Потенция
Сила императора, Сеалекс, Ловелас и др. по низким ценам
Простатит
Капсулы Bio Prost, Predstanol, настойка RedRoot и еще десятки препаратов
Гипертония
Попробуйте новинки фармрынка - Тензитал, Кардиталь, Гипер Форте и др. средства
Суставы
Умный алгоритм сам подберет лучшие варианты
Зрение
Онлайн-аптека для жителей СНГ к вашим услугам!
Паразиты
Тибетский чай, детокс-комлексы, капли и другие товары
Перед покупкой убедитесь в наличии у продавца лицензии на фармдеятельность. Перед применением товаров, представленных по ссылкам, проконсультируйтесь с врачом. Сайт не имеет отношения к представленным дистрибьюторам

Горжусь Россией (новый проект от kamikadze_d)

Горжусь Россией камикадзеИзвестный в Рунете (конкретнее, в русскоязычном сегменте Ютуба) блогер-сатирик Дмитрий Иванов, снимающий ролики в формате репортажей, интервью и комментариев на злободневные темы, совместно с художником Михаилом Ежовым запустил новый проект.

Это мультипликационные выпуски, которые называются "Горжусь Россией" - каждый из них посвящен отдельной тематике (медицина, духовная сфера, наука и др.). По крайней мере, именно в таком ключе сам Дмитрий анонсировал свое детище - пока вышло лишь несколько выпусков, а для продолжения работы дуэт просит помощи у своих зрителей. Вначале требовалось собрать что-то около 200 тысяч рублей, сейчас дело немного сдвинулось и сборы проходят в формате "кто сколько сможет". Ребята действительно талантливые, и, учитывая то, в каком глубоком кризисе сегодня пребывает сатирический жанр в литературе и кино, предлагаю помочь всем в распространении данных творений. Высказывайте свои мнения и - приятного просмотра (осторожно, есть ненормативная лексика!).


Добавить комментарий