Потенция
Сила императора, Сеалекс, Ловелас и др. по низким ценам
Простатит
Капсулы Bio Prost, Predstanol, настойка RedRoot и еще десятки препаратов
Гипертония
Попробуйте новинки фармрынка - Тензитал, Кардиталь, Гипер Форте и др. средства
Суставы
Умный алгоритм сам подберет лучшие варианты
Зрение
Онлайн-аптека для жителей СНГ к вашим услугам!
Паразиты
Тибетский чай, детокс-комлексы, капли и другие товары
Перед покупкой убедитесь в наличии у продавца лицензии на фармдеятельность. Перед применением товаров, представленных по ссылкам, проконсультируйтесь с врачом. Сайт не имеет отношения к представленным дистрибьюторам

Правда о русском Холокосте 20 века: Жизнь, распятая на Кресте (Л. Долгачева)

русский холокост 20 века

Книга, случайно попавшаяся на глаза на просторах Сети (видимо, была отсканирована добрыми людьми), заставила заново взглянуть на историю русского народа в 20 веке. Лучшая его часть - казачество, кулаки, интеллигенция - в один момент превратились в угнетенных и гонимых, оказавшись в буквальном смысле на грани жизни и смерти, в то время как негодяи, лодыри и подхалимы стали хозяевами этой самой жизни. Людмила Долгачева из Волгограда написала историю своей семьи - книгу "Жизнь, распятая на Кресте" - в память будущим потомкам о русском Холокосте 20 века.

Ссылка на скачивание книги, читать всем неравнодушным и желающим узнать правду о тяжкой доле нашего народа в новейшей истории последнего столетия. Также вы можете оставлять свои комментарии и делиться мнениями здесь или под видео на Ютуб.


Добавить комментарий