Потенция
Сила императора, Сеалекс, Ловелас и др. по низким ценам
Простатит
Капсулы Bio Prost, Predstanol, настойка RedRoot и еще десятки препаратов
Гипертония
Попробуйте новинки фармрынка - Тензитал, Кардиталь, Гипер Форте и др. средства
Суставы
Умный алгоритм сам подберет лучшие варианты
Зрение
Онлайн-аптека для жителей СНГ к вашим услугам!
Паразиты
Тибетский чай, детокс-комлексы, капли и другие товары
Перед покупкой убедитесь в наличии у продавца лицензии на фармдеятельность. Перед применением товаров, представленных по ссылкам, проконсультируйтесь с врачом. Сайт не имеет отношения к представленным дистрибьюторам

Алексей Трехлебов о традиции ношения оберегов

 

 

Большими пальцами необходимо найти энергетическую точку на своем теле, и именно в этом месте носить оберег. Если мы совершаем поклон, необходимо получить подобный жест в ответ – в ином случае мы просто теряем свою энергию. В идеале цепочка или ниточка должна быть такой длины, чтобы она доставала до груди – через эту точку человек получает силу, поэтому она должна быть защищена. Оберег притягивает силы от определенных божеств – в Индии данные символы носят название «ковача», что напоминает русское слово «ковать» и указывает на то, что они изготовлялись из стали. У каждого человека есть свое тотемное животное – чтобы его определить, можно просто изучить черты лица, также важную роль здесь играет дата рождения. Наиболее благоприятными металлами для ношения считаются серебро и платина – они наиболее близки для нас по своей энергетике. Именно поэтому в магазине https://jagfox.com/product-category/blade-soul представлены кольца, сережки, браслеты, колье и другие украшения, посвященные онлайн-игре Blade & Soul.

После общения с плохими людьми зачастую серебро темнеет или даже чернеет изнутри – для снятия негатива достаточно помыть вещь в проточной воде, после чего зарядить от солнца. При изготовлении оберегов важно принимать во внимание искусство звездочтения, которое укажет на наиболее подходящее время для этого. Даже при высаживании зернышка льна человек должен запрограммировать его на дальнейшее использование энергетики семени для создания оберегов, причем весь процесс тканья нитей также обычно сопровождается молитвами. Именно подобную обережную одежду носили наши предки, уверяет Алексей Трехлебов, таким образом сохраняя связь с родом.


Добавить комментарий