Потенция
Сила императора, Сеалекс, Ловелас и др. по низким ценам
Простатит
Капсулы Bio Prost, Predstanol, настойка RedRoot и еще десятки препаратов
Гипертония
Попробуйте новинки фармрынка - Тензитал, Кардиталь, Гипер Форте и др. средства
Суставы
Умный алгоритм сам подберет лучшие варианты
Зрение
Онлайн-аптека для жителей СНГ к вашим услугам!
Паразиты
Тибетский чай, детокс-комлексы, капли и другие товары
Перед покупкой убедитесь в наличии у продавца лицензии на фармдеятельность. Перед применением товаров, представленных по ссылкам, проконсультируйтесь с врачом. Сайт не имеет отношения к представленным дистрибьюторам

ГОСДУМА ПРИНЯЛА ЗАКОНЫ О ЛЮБВИ К РОДИНЕ, @УЯХ И РУЛЯХ

Свежий перл от Кунгурова. Извините за откровенное изложение.

Смешно наблюдать, как самые фапающие на парламентскую демократию граждане (ога, либерасты и сочувствующие) больше всех недовольны законами, которые принимает ГД, вполне себе демократически избранная (+\- 10% на чуровское волшебство). Правда, они свято веруют в то, что если бы большинство в Госдуме было не у едирастов, а у истинных выразителей интересов общества (это они себя, конечно, подразумевают), то и законы бы были мудрые и красивые.

То есть с ихней точки зрения демократия -  это только когда они у власти, а когда кто-то другой, то это уже не демократия, а авторитарный дурдом.  По вопросу, какой парламент, либеральный или тоталитарный, больше смахивает на дурдом можно, конечно, поспорить, но к сути вопроса это отношения не имеет. А суть-то вот в чем: само понятие законодательной власти - одного из краеугольных камней современной демократии - есть полнейшая фикция (обманулово, порожняк, социальный фантом  и т.д.). Чтобы писать адекватные законы надо обладать компетенцией, которой у народных избранников (не важно, какая партия в большинстве) по определению нет. Чтобы голосовать за эти законы тоже надо хотя быв общих чертах понимать их смысл. Вот что Кабаева, Кобзон и Карелин понимают в тонкостях недропользования и вопросах лицензирования нефтедобычи? Как они могут принять решение о целесообразности запрета лова муксуна в Обь-Иртышском бассейне? И уж совершенно точно, в деривативах и векселях они не в зуб ногой.

Даже тупо прочесть все законопроекты и тысячи проектов поправок к ним совершенно нереально, потому что Госдума принимает их, словно конвейер, сотнями и тысячами.  Ее поэтому так и называют - принтер для законов.  Какое отношение все это имеет к демократии? Ровным счетом никакого. Кто-то, кто всегда остается за кадром, через аппарат Госдумы спускает депутатам законопроекты, но депутатам похуй, они на заседания не ходят, поэтому по рядам стремительно бегают дежурные по фракциям со шпаргалками для голосования и нажимают кнопки. Вот такая кнопочная демократия получается, ети ее в зад!

Припоминаю в этой связи такой случай, имевший место лет 10 тому назад. Тюменский депутат ГД Вадим Бондарь  (фракция партии СПС, царствие ей небесное) на каждом углу кричал, что он против какого-то там очередного антинародного закона и божился, что костьми ляжет, но не допустит его принятия. И вот, на очередной встрече с дорогими избирателями какой-то дедок тычет ему в нос распечатку поименного голосования и вопрошает: "Как же так, Вадимушка?! Ведь ты ж мамой клялся, а сам подлючно нас обманул, за гадский закон проголосовал!"

На это народный избранник, не моргнув глазом, ответил, что он никого не обманул и за закон не голосовал, и вообще, когда закон принимался, его в Думе не было, он тогда героически стоял в пикете на Лубянке против восстановления памятник Дзержинскому назло кровавой гэбне. А голосовала его карточкой фракция.

У избирателей от таких слов челюсти поотвисали, но депутат им чистосердечно объяснил, что это общепринятая практика, потому что если требовать, чтобы голосовали лично депутаты, то ни один закон принят не будет, потому что никогда кворума на парламентских сессиях нет, иные  депутаты вообще не чаще раз в год появляются на рабочем месте, когда царь батюшка посыл Думе делает - вот тогда присутствие парламентариев строго обязательно. Короче, в принятии антинародного закона Бондарь не виноват, а избиратели должны быть ему благодарны за то, что на Лубянке вместо памятника Железному Феликсу красивая клумба.

И не надо катать вату, что вот где-то там за бугром на благословенном Западе все совсем по-другому. Там точно так же, только для продвижения того или иного закона большее значение, нежели у нас, имеют деньги. А мнение собственно демоса при демократии никого не ипет. Что с того, что абсолютное большинство населения европейских стран против легализации браков между пидорами? Но ведь это абстрактное и аморфное большинство не заносит "нужным людям" кейсы с баксами. Чисто теоретически это большинство голосует на выборах и потому может "наказать" плохого депутата (что, разумеется, не отменит последствий "плохого" голосования).  Но на практике мнением масс управляют с помощью медиа, где как раз очень сильно пидорское лобби. Результат налицо.

Да, законы нужны. Ну так пусть те, кому законы нужны, их и творят.  Скажем, комплекс законов о рыболовстве пусть вырабатывают сами рыбаки, ихтиологи, экологи. Критерии предельно ясны: рыбаки должны наращивать добычу. Для этого нужны затраты на воспроизводство промысловых видов рыб. Профессиональное сообщество, и только оно способно найти золотую середину между квотами на вылов и отчислениями на воспроизводство. Если в долгосрочной перспективе уловы растут - значит закон правильный. Если падают - плохой. Наказать в случае чего можно конкретных экспертов, кто взял на себя смелость (а тут да, тут нужна именно смелость) подписаться под окончательным законом. Экспертное сообщество не кулуарно будет перетирать вопрос, а при живом интересе со стороны всех лиц, кого вопрос так или иначе касается. Технологии онлайн-участия в обсуждении известны. Вон в Исландии недавно даже Конституцию сваяли общими интернет-усилиями, не отдавая это дело на откуп политиканам.

В условиях широкого распространения Интернета парламент никакой пользы кроме вреда не имеет. Он нахуй не нужен! Кстати о @уях. Окончательно впавшие в маразм законодатели запретили СМИ употреблять четыре слова: "@уй", "@изда", "е@ать" и "блядь", включая все производные, то есть вне закона поставлены все матюги, ибо сколь бы витиеваты не были инвективные выражения, строятся они на этих четырех корнях. Даже запикивать и точковать слова нельзя под страхом штрафа до 200 тыс. руб. Ну, и какой смысл в этом законе? Газета "Биржевые вести" все равно ведь не выносила на первые полосы заголовки типа "Экономический рост накрылся @издой". Зато теперь газета на законных основаниях может писать "Экономический рост накрылся влагалищем" - пенис кто прикопается. Пусть читатели очленевают.

Но есть версия, что такие тупорылые законы Госдума принимает специально, чтобы отвлечь внимание общественности от действительно важных изменений в законодательстве,  расширяющих карательные полномочия спецслужб. Например, приостановить деятельность неугодного СМИ скоро можно будет без решения суда. Вот усмотрит прокурор в лозунге "Хватит кормить Москву!" угрозу территориальной целостности - и прикроет своим решением газету или телеканал за экстремизм. А если кто-то у себя в ЖЖ напишет "Давайте отделим Кавказ от РФ!", то все,  влагалец смельчаку - до пяти лет на зоне обеспечено. Правда, пока еще так писать можно - закон приняли лишь в первом чтении, вступит в силу он только с 9 мая 2014 г. И, кстати, не спешите клясть за экстремистский беспредел едирастов. Этот законопроект внесен, о, гулящая женщина, КПРФ! В натуре описюнели коммуняки! Короче, люби Родину - мать твою! Иначе Родина сама тебя вылюбит в извращенной форме.

Ну и прочие закончики, наштампованные на принтере нашими палкойвпопукокнутыми депутатами, тоже доставляют немало. Взять хотя бы закон о безопасности дорожного движения, поправки в который приняты 5 ноября. Просто мандец! Это ж надо так постараться, чтоб закон не улучшить, а ухудшить! Профессиональное сообщество пребывает в шоке. Представители 500 автошкол поставили подписи под открытым письмом президенту, в котором требуют пересмотра новой системе лицензирования автошкол и программ обучения водителей.

Главная причина возмущения специалистов - внедрение автоматизированных автодромов при приеме экзаменов у кандидатов в водители. Это следует из подготовленного МВД проекта постановления правительства РФ "О допуске к управлению транспортными средствами". Стоимость такого автодрома составляет несколько десятков миллионов рублей. С учетом россейских традиций (распил, откат, оффшор), будет как с олимпиадой – расходы в процессе реализации проекта взлетят до небес. Кто будет оплачивать банкет? Разумеется, потребитель. То есть водительские права теперь будут обходиться гражданам в разу дороже. И, самое главное, единственный смысл автодромов – минимизация коррупционной составляющей при оценке знаний учеников. Но поскольку сложившаяся в нашей стране система автошкол теперь будет фактически уничтожена, а автодромов (корейская придумка) на всех не хватит, то соискатели водительских прав выстроятся в гигантские очереди. К чему это приведет? Верно, к взлету коррупции. Вопрос безопасности дорожного движения в таком контексте какбэ вообще отпадает сам собой.

Наконец, в стране благодаря разгрому автошкол и дороговизне автодромов появляется еще одна уродливая монополия, которая есть самая благоприятная среда для пышного расцвета коррупции. Тут явно торчат уши конкретной корпорации – челябинской КАФС, которая единственная в РФ производит автодромы. И вот же совпадение – требования ГИБДД, предъявляемые к автодромам в точности соответствуют тому, что производит КАФС.

К учебным программам тоже высказываются резкие претензии. По сути произошло объединение программ подготовки автомобилистов-любителей и профессионалов. В итоге качество подготовки профессионалов упадет, а любителей заставят зубрить кучу ненужной им теоретической членоты – ГОСТы по пассажирским перевозкам, основы технического обслуживания грузового транспорта и т.д. А практически от них будут требовать сдачи норматива по заезду в гараж с прицепом.

Разумеется, для соблюдения политеса разработчики закона прикрылись «экспердным мнением». В качестве общественности, допущенной к таинству законотворчества допустили «Всероссийский экспертный совет по организации и координации основных направлений реформирования системы подготовки и допуска водителей к управлению транспортными средствами» и «Межрегиональная ассоциация автошкол, преподавателей, инструкторов и водителей» и Межрегиональная ассоциация автошкол (МААШ). И вот что интересно: учредителями, членами и руководителями в этих организациях являются одни и те же люди, причем значительная их часть почему-то является родственниками никому не ведомой учительницы рисования Татьяны Шутылевой, занимающей ныне пост президента МААШ. А по факту это аффилированные структуры ГИБДД и КАФС. Никого более к разработке законопроекта не подпустили, сама работа происходила тайно. В октябре 2013 г. Ассоциация автошкол провела в Москве конференцию, в которой участвовали представители 40 регионов, но их рекомендации законодателями приняты во внимание не были, принтер для законов вообще. Вот это, о, продажная женщина, и есть борьба с коррупцией по-русски! Я в полной пенисуации!

В общем, спасибо, дорогие наши депутаты за вашу многотрудную «работу», поздравили с новым годом! Со своей стороны желаю вам в новом году получить феерическое наслаждение от чужеродного предмета в анусе! Вставить бы туда свернутые в трубочку принятые вами законы, да совершить фрикции с безжалостной амплитудой…


Добавить комментарий