Потенция
Сила императора, Сеалекс, Ловелас и др. по низким ценам
Простатит
Капсулы Bio Prost, Predstanol, настойка RedRoot и еще десятки препаратов
Гипертония
Попробуйте новинки фармрынка - Тензитал, Кардиталь, Гипер Форте и др. средства
Суставы
Умный алгоритм сам подберет лучшие варианты
Зрение
Онлайн-аптека для жителей СНГ к вашим услугам!
Паразиты
Тибетский чай, детокс-комлексы, капли и другие товары
Перед покупкой убедитесь в наличии у продавца лицензии на фармдеятельность. Перед применением товаров, представленных по ссылкам, проконсультируйтесь с врачом. Сайт не имеет отношения к представленным дистрибьюторам

#давайраспускайся! СБОР ПОДПИСЕЙ ЗА РОСПУСК ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ 6 СОЗЫВА

«Новая Газета»«Новая газета» собрала за день более 20 тысяч подписей за досрочный роспуск Государственной думы.
На данный момент под петицией подписались 21 231 человек. Для того чтобы Дума рассмотрела петицию, необходимо собрать 100 тысяч подписей.
Акция по сбору подписей за роспуск Госдумы, принявшей закон о запрете на усыновление российских сирот иностранцами и назвавшей его «ответом на акт Магнитского», будет уже второй за последнюю неделю. В минувшую пятницу «Новая» передала 100 тысяч подписей против поправок в ГД, ранее то, что они будут рассмотрены, обещал на пресс-конференции Владимир Путин.
Однако петиция граждан была проигнорирована депутатами: сначала агентства сообщили, что подписи «потерялись», затем в ГД это опровергли. Спустя несколько часов депутаты проголосовали за запрет на усыновление, не рассмотрев собранные газетой подписи. Спикер Госдумы Сергей Нарышкин позже заявил «Новой», что «не мог принять другого решения».
На минувших выходных подписи против депутатов стали собирать на сайте Белого дома: подписавшиеся под петицией требуют включить их в «список Магнитского». Она набрала необходимое количество подписей для рассмотрения администрацией президента США. Позже там же была размещена петиция о включении в список президента России Владимира Путина. Она набрала уже более 8 тысяч голосов из необходимых 25 000.
Так как прямая ссылка не работае, подписаться можно через анонимайзер: (блокировка российских адресов???? сервером)

gazeta.ru


Добавить комментарий