О вреде визуализации

Сегодня я расскажу о модной в последнее время "визуализации", как очень лёгком способе быстро сжечь Ваши запасы хорошей кармы и благочестия, стать несчастным и впасть в глубокую депрессию.

Механизм визуализации очень прост - человек начинает погружаться в фантазии, на тонком уровне связывается с  материальными объектами, которые хочет иметь для Себя, и поскольку во вселенной все желания души должны быть удовлетворены - это желание выполняется. Но для того, чтобы получить желаемое, человек должен обладать запасом благочестия, которым он расплачивается за вещи в материальном мире как деньгами в супермаркете. » Подробнее

Кодекс чести славянского Мужа

Русич

Не хамство и наглость, не подлость и клевета, не красота и сексуальность, не ложь и лицемерие, не фанатизм и невежество, не трусость и предательство, не материальное обогащение и деньги – свойственны Настоящему Мужчине.
Настоящий Мужчина живет на основе Благородных Идеалов Души и Духа, во главу ставя Всегда: Честь, Ответственность, Долг перед Предками и Потомками. » Подробнее

Дети Богов – Боги

1323720686_04_devy_daarii1-600x365

По недомыслию или по каким-то иным причинам, среди людей бытует такое мнение или понятие, что дети Богов не могут быть самими Богами. Дети – это нечто намного более низкое, то, что может только поклоняться и просить. Это, действительно, очень странно. Было ли так всегда или появилось только после христианства неизвестно, но лично я думаю – наши предки были иного мнения.

» Подробнее

Перу и Боливия задолго до инков

H1

Аннотация:

В массовом сознании древняя история Южной Америки неразрывно связана с инками, создавшими к приходу испанцев громадную империю. Однако за много тысяч лет до инков свой след на этом далеком континенте оставила совершенно иная – гораздо более развитая в техническом отношении цивилизация. Об этом, и о других грандиозных и весьма драматических событиях рассказывается в данной книге, созданной на базе материалов, которые собраны в ходе съемочно-исследовательской экспедиции Фонда «III тысячелетие» в рамках реализации телевизионного проекта «Запретные темы истории».

» Подробнее

Старинные атласы и карты

Acquisitions_of_Russia_in_Eu_1901_World_Atlas

Много старых карт Руси находится вот ТУТ

» Подробнее