ПОСЛЕДНИЕ ИЗВЕСТИЯ ОБ АРЕСТЕ А.В.ТРЕХЛЕБОВА И И.А.ГЛОБЫ

1361028972_1

Задержание и допрос А.В.Трехлебова и И.А.Глобы

15.02.13 в Москве проходил семинар с участием Алексея Васильевича Трехлебова на тему "Путь к овладению осознанным сновидением для познания миров Нави, Слави и Прави» в котором принимали участие около 30-и человек.

В 13:00 ворвался московский ОМОН со следователями из Краснодара...
Публикуем расшифровку разговора с одним из организаторов семинара: » Подробнее

«ДОРОГА СМЕРТИ» ПАТРИАРХА

29 августа 2012 года на шоссе возле курортного посёлка Дивноморское (это в Геленджикском районе Краснодарского края) был сбит автомобилем студент пятого курса Донского госуниверситета Виталий Савиных.

Он возвращался домой с поселкового кладбища, где навещал могилу матери. В состоянии травматического шока пострадавший был доставлен в реанимацию, где впал в кому. Его спасли чудом. Диагноз Виталия: множественные переломы костей таза и грудной клетки, перелом лопатки, ушиб головного мозга, обширные рваные раны лица и затылка, множественные ушибы внутренних органов. » Подробнее

Славянообразование в Европе: история просветительства

Славянообразованию в Европе 1 тыс. н.э. предшествовал процесс, название которого имеет особое духовное и мировоззренческое значение. Этот процесс у наших предков назывался просветлением.

Просветление - это сознательное, духовное, тонкополевое усовершенствование собственного тонкого тела посредством миропонимания, веры в силу Творца, знания Прави. Просветление - это способ формирования новых качеств души и гармонизации отношений человека с окружающим миром. » Подробнее