Потенция
Сила императора, Сеалекс, Ловелас и др. по низким ценам
Простатит
Капсулы Bio Prost, Predstanol, настойка RedRoot и еще десятки препаратов
Гипертония
Попробуйте новинки фармрынка - Тензитал, Кардиталь, Гипер Форте и др. средства
Суставы
Умный алгоритм сам подберет лучшие варианты
Зрение
Онлайн-аптека для жителей СНГ к вашим услугам!
Паразиты
Тибетский чай, детокс-комлексы, капли и другие товары
Перед покупкой убедитесь в наличии у продавца лицензии на фармдеятельность. Перед применением товаров, представленных по ссылкам, проконсультируйтесь с врачом. Сайт не имеет отношения к представленным дистрибьюторам

Единство – это сила и процветание. Безразличие и раздор – это гибель!

Единство – это сила и процветание. Безразличие и раздор – это гибель!

Проблемы назидания молодежи аморально – деградационного образа жизни. Отсутствие идейно патриотического воспитания, для детей и подростков, примера истинных ценностей. Элементарного внимания. И какое будущие ждёт нас при таком настоящем? Какое оно? И есть ли оно вообще?

Великая Страна, Великий Народ - Во что мы превратились? Славное прошлое, и позорное настоящие, неужели это итог, неужели это и есть начало гибели Великого Народа? А вот НЕТ!!!!!!!!!! НЕТ!!!!!!!!!! ещё раз НЕТ!!!!!!!!!! Мы просто не имеем на это права! То, что веками создавалось нашими предками, омыто их потом и кровью, Великое наследие, для нас, их потомков. И мы так к нему отнеслись , в один момент всё потеряв.

Гордая, Могущественная, Русская нация, - единством своим, вызывающая панику в глазах врага. Народ, незримо богатый своими духовными и культурными ценностями, веками оберегавшимися, ценой собственной жизни и являющимися, душой и сердцем нации, залогом благополучия и процветания, её великой силы, в один момент всего этого лишился.

Это обращение ко всем РУССКИМ ЛЮДЯМ, - Откройте же глаза, я не верю в то, что в ваших сердцах не осталось хоть капли этой самой «великой силы.» Своего наследия. Прошедшего через тяжкие муки и страдания, но не покорённого народа.

Сейчас, на нашу долю выпало ещё одно, тяжкое испытание. Новый враг. Гораздо страшней и опасней всех предыдущих, ибо хитёр и коварен он. Беду ни меч его сулит, а ЯД, беспрепятственно заполняющий сердца и умы Русских людей. Неся в себе всю низменность и мерзость людской натуры, заставляет нас забыть, что на самом деле истинно ценно и дорого нашему народу, взамен селя лживые, разлагающие принципы. Спокойно и по плану, убивающие нацию из нутрии, неся боль в дома и семьи, раздор, и ненависть друг другу. Покорить нас, своими же собственными руками. Вот цель.

Хватит! Пришла пора это остановить! Мы и только мы, ответственны за то, что сами допустили, и нам это и прекратить. Будущие наших детей и внуков зависит от нас, и мы просто обязаны обеспечить его светлым и достойным. Научить их разбираться, что есть действительно имеет ценность, указать правильный путь. А что есть лживо и пусто, ведущие лишь к гибели.

Культурные, Духовные ценности, Моральные устои – есть суть Народа как Нации.

Потомки должны гордиться Страной!!!!!! Уважать и любить свой народ!!!!!!!! Заботиться о его процветании!!!!!!!!!!!

Мы будим им в этом примером. Едины – «мой народ, моя семья.» Перестанем быть равнодушными, терпимыми. И вспомним, что такое «Любовь, Уважение, Гордость, Взаимопомощь, Ответственность, Долг, Семья, Нация, Родина», как это связано.

Я прошу, я просто умоляю вас, Русские Люди, бороться с пропагандой, деградации и вседозволенности, среди молодёжи ,«как атрибута (условно) цивилизованного общества»(Насилие, Наркотики, Алкоголь, Гомосексуализм, культу саморазрушения и.т.д. ).

Быть примером для них, истинных , моральных и духовных ценностей, образа жизни достойного для Русского человека! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!!!


Один комментарий

Добавить комментарий