Меню
Категории
Дэвид Айк — иллюминаты и новый мировой порядок
2 июня 2010 Мировая закулиса

Введение в работы Дэвида Айка: небольшой, но любопытный фрагмент с официального сайта.
Я показываю, как глобальное тайное общество называемое Иллюминати (" Освященные " как они называют себя) держит с древнейших времен в своих руках бразды правления миром , власть их сначала установилась на Среднем и Ближнем Востоке , затем - в Европе, и впоследствии , благодаря Британской и другим Европейским империям , распостранилась на Америку, Африку, Австралию, Новую Зеландию, Азию, и другие места. Новый мировой порядок и иллюминаты. 

Когда эти империи покинули свои коллонии, Иллюминати оставлили там сеть тайных обществ и династий Иллюминати , которые продолжали управлять и дирижировать событиями . Есть два типа тюрем или диктатур. Один из них - чистые диктатуры (коммунизм, фашизм, и т.д) , другой же и наиболее эффективный - тайная диктатура, маскирующуюся под свободу.

Люди не восстанут против рабства, есди думают , что они свободны!!!

Иллюминати реализуют тщательно спланированный и скоординированный план по созданию мирового правительства, центрального банка, армии, и напичканного микрочипами населения,подключенного к единому компьютеру. Любой , кто хоть немного соображает, может увидеть, что процесс воплощения в реальность всего выше перечисленного на сегодняшний день быстр как никогда прежде.

С целью глобализации власти были созданы такие мощные объединения, как Европейский Союз (родивший на базе ЕЭС - свободной торговой области), Американский Союз (развившийся из NAFTA - американской свободной торговой области), и Тихоокеанский Союз (развитый из APEК - азиатской свободной торговой области). НАТО (вместе с миротворческими силами ООН) запланировано стать мировой армией, мировой полицейской силой, чтобы расправляться с теми странами, которые не желают уступать собственный суверенитет мировому правительству Иллюминати, которое , в соответствии с их планами, должно образоваться на основе ООН.

Структура мирового контроля - это пирамиды внутри пирамиды.Подобно Российским матрешкам : одна кукла внутри другой. На какую бы организацию,Вы не вхглянули , Вы увидите, что она построена по принцину пирамиды. Стоящие на более низких ступенях пирамиды зачастую понятия не имеют, чем занимается вся организация в целом. Они выполняют собственную работу и возвращаются домой каждый день, не знаяя каким образом то,что они делают соединяется с трудом других, и вырыстае в нечто зловещее. Лишь немногие на самом верху в курсе. Таким образом несколько человек могут управлять тысячами в организации, чтобы реализовавть план, о существовании которого те тысячи даже и не подозревают. Это глобальная схема, в соответствии с которой управляются миллиарды людей.

"Частные" организации, будь то банки, межнациональные корпорации, империи средств массовой информации, НАТО, и т.п., вливаются в большие пирамиды. Таким образом, Вы найдете, например, что на вершине глобальной банковской пирамиды, которой все банки , в конечном счете, и управляются, стоят одни и те же люди - Иллюминати. То же самое по отношению к межнациональным корпорациям, средствам массовой информации, и так далее. Есть глобальная пирамида, которая включает в себя пирамиды банковского дела, бизнеса, средств информации, военных, политики, и других учреждений, которые управляют планетой. На вершине этой пирамиды стоит элита Иллюминати, которая проводят свою политику глобализации через не связанные меду собой, на первый взгляд, организации.

Именно этим объясняется все более усиливающаяся централизация мировой власти во всех областях нашей жизни. Все осуществляется ОДНИМИМ И ТЕМИ ЖЕ людьми в соответствии с ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ программой. Вы найдете много статей на этом сайте, которые предоставят Вам детальную информацию об этом Плане , так же многое вы найдете в моих книгах, которые Вы можете заказатьчерез этого вебсайт.

Иллюминати манипулируют человечеством через эмоции и рассудок. Обычных людей гораздо больше чем Иллюминати, которые, соответственно, не могут управлять всеми физически. Поэтому они управляют манипулируя чувствами и умами масс, так что мы живем наши жизни и видим мир так, как они хотят . Например, наиболее мощный из методов манипуляции - тот, которым я называю " проблема- реакция- решение ". Он работает следующим образом:

Вы хотите добиться чего-то, что, как Вы знаете, не нравится населению . Это может быть что угодно : усиление власти полиции (милиции ), ограничение основных свобод, даже война. Вы знаете, что, если Вы предложите эту политику открыто , люди среагируют против . Так что Вы сначала создаете ПРОБЛЕМУ : повышаюшение уровня преступности, большее количество насилия, террористической акты, правительственные кризисы, или Вы заставляете одну из ваших Иллюминатийских марионеток подобно Саддаму Хуссейну ввязаться в войну.

Вы удостоверитесь, что кто-то другой обвинен в этой проблеме, а не Вы, и те кто является реальной причиной этой проблемы . Вы создаете козла отпущения "Патси", как их вызывают в Америке: Тимоти Маквея или Ли Харви Освальда. Затем Вы используете ваши средства информации, чтобы сообщить людям то, что они должны думать о вами состряпанном событии, и кого они должны обвинить в этом. Это принводит нас к стадии второй, РЕАКЦИЯ со стороны людей - " Это не может больше продолжать, что ОНИ собираются делать? "

Что позволяет им тогда открыто предложить РЕШЕНИЕ проблемы, которую они же и создали - новый закон, который бы продвинул их план централизации глобальной власти или ограничения основных свобод. Эта техника используется постоянно, пример : куча запрограммированных подростков и взрослых, которые сходят с ума с оружием в руках по всему миру, что немедленно приводит к ужесточению контроля над оружием.

Я говорю об этом как человек не имеющий оружия и страстно верящий в ненасилие. Но если мы собираемся быть реалистами, мы дожны преодолеть рамки нашего собственного видения и отдать себе отчет в том, что Иллюминати стремятся разоружить тех, кто мог бы использовать оружие против них. Непосредственно перед тем, как Адольф Гитлер начал заполнять концентрационные лагеря, он ввел тот же самый анти-оружейный закон , который мы наблюдаем сегодня во всем мире.

Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

*