Потенция
Сила императора, Сеалекс, Ловелас и др. по низким ценам
Простатит
Капсулы Bio Prost, Predstanol, настойка RedRoot и еще десятки препаратов
Гипертония
Попробуйте новинки фармрынка - Тензитал, Кардиталь, Гипер Форте и др. средства
Суставы
Умный алгоритм сам подберет лучшие варианты
Зрение
Онлайн-аптека для жителей СНГ к вашим услугам!
Паразиты
Тибетский чай, детокс-комлексы, капли и другие товары
Перед покупкой убедитесь в наличии у продавца лицензии на фармдеятельность. Перед применением товаров, представленных по ссылкам, проконсультируйтесь с врачом. Сайт не имеет отношения к представленным дистрибьюторам

Ремонт квартиры в новостройке: тенденции и новинки сезона 2021

Почти каждый житель нашей страны хотя бы раз в жизни сталкивался с необходимостью что-то кардинально поменять в своем доме или квартире — некоторые по старой привычке пытаются сэкономить и сделать всё своими руками, однако большинство людей предпочитают не рисковать и стараются доверить столь ответственное и важное дело профессионалам.

Если вы как раз ищете проверенного исполнителя, способного выполнить ремонт квартир недорого, качественно и в сжатые сроки, советуем посетить сайт компании АСК Триан — там можно найти подробное описание всего, чем занимаются их специалисты, а также расценки, которые у этих ребят в среднем всегда ниже рыночных. Фирма всегда готова пойти навстречу своим клиентам, представив рассрочку или скидку — именно поэтому наиболее выгодно здесь заказывать комплексную услугу, цена которой формируется по смете в зависимости от объема и сложности работ. Впрочем, даже при ограниченности финансовых возможностей у заказчика всегда есть возможность выбрать ценовую категорию «эконом» и при этом уложиться в весьма скромный бюджет — согласно договору, гарантия составляет два года, а всю оплату с вас будут брать строго по факту выполнения: рекомендуем!

Ну а сегодня мы вкратце рассмотрим последние тенденции и веяния моды, касающиеся дизайна помещений и квартирного ремонта в 2021 году. Во-первых, в последнее время новоселы всё чаще предпочитают оформлять своё жильё в светлых тонах — это касается абсолютно всех поверхностей: стен, дверей, потолков и пола. Вниз по традиции кладется плитка или ламинат, при этом почти нигде не монтируются пороги, за исключением спальной комнаты. Одно из интересных ноу-хау — замена обоев покраской в качестве постоянного решения, а вот старые добрые натяжные потолки в этом сезоне по-прежнему находятся в тренде.

Что касается интерьеров, сейчас везде в моду вошло использование дерева — например, на кухне это придает богатый вид фасадам и столешницам. Применение плинтусов, наоборот, сводится к минимуму — данный элемент чаще всего оказывается ненужным, если места стыков облегает аккуратная и ровная плитка.


Добавить комментарий