Потенция
Сила императора, Сеалекс, Ловелас и др. по низким ценам
Простатит
Капсулы Bio Prost, Predstanol, настойка RedRoot и еще десятки препаратов
Гипертония
Попробуйте новинки фармрынка - Тензитал, Кардиталь, Гипер Форте и др. средства
Суставы
Умный алгоритм сам подберет лучшие варианты
Зрение
Онлайн-аптека для жителей СНГ к вашим услугам!
Паразиты
Тибетский чай, детокс-комлексы, капли и другие товары
Перед покупкой убедитесь в наличии у продавца лицензии на фармдеятельность. Перед применением товаров, представленных по ссылкам, проконсультируйтесь с врачом. Сайт не имеет отношения к представленным дистрибьюторам

Русский писатель Иван Дроздов: интервью очевидца эпохи

Иван Владимирович Дроздов

Иван Владимирович Дроздов - старейший и один из последних оставшихся на сегодняшний день живых очевидцев той эпохи, которая закончилась для нас и всего мира 25 лет назад. Русский и советский писатель, фронтовик, работавший под началом самого Василия Иосифовича Сталина, после войны окончил Литературный институт и работал в газете "Известия", а в 80-х годах был заместителем главреда крупнейшего издательства "Современник".

Настоящий символ советской эпохи, родившийся в год появления на карте государства под названием Советский Союз. Сегодня Ивану Дроздову 93 года, но он продолжает свой писательский труд, выделяя на это несколько часов даже ночью - несколько лет назад редакция "Русского набата" провела несколько встреч с писателем в Санкт-Петербурге, где он уже на протяжении более двадцати лет проживает вместе с супругой. Нам показались интересны некоторые фрагменты из беседы, на которых было акцентировано внимание - не выдуманные рассказы о Сталине, мнение патриарха писательского цеха о советском вожде и нынешнем лидере коммунистов, а также личное его кредо в вопросе отображения настоящих русских героев в литературном произведении. Ну и одна из самых злободневных тем - алкоголизм и пьянство русского народа, по отношению к чему Дроздов занимал непримиримую позицию, обличая и борясь с пристрастием к зеленому змию в том числе и в среде своих коллег-писателей.









Полная версия 1-й части встречи:


Добавить комментарий