Потенция
Сила императора, Сеалекс, Ловелас и др. по низким ценам
Простатит
Капсулы Bio Prost, Predstanol, настойка RedRoot и еще десятки препаратов
Гипертония
Попробуйте новинки фармрынка - Тензитал, Кардиталь, Гипер Форте и др. средства
Суставы
Умный алгоритм сам подберет лучшие варианты
Зрение
Онлайн-аптека для жителей СНГ к вашим услугам!
Паразиты
Тибетский чай, детокс-комлексы, капли и другие товары
Перед покупкой убедитесь в наличии у продавца лицензии на фармдеятельность. Перед применением товаров, представленных по ссылкам, проконсультируйтесь с врачом. Сайт не имеет отношения к представленным дистрибьюторам

Андрей Савельев о преследовании поэта Николая Боголюбова

заря близка сборник БоголюбовВласти РФ в очередной раз ополчились против представителя небольшой прослойки настоящей русской интеллигенции - православного поэта Николая Боголюбова.

В выпуске своего канала "Русские новости" Андрей Савельев затрагивает вопрос проведения в 2015 году очередного Русского марша, в качестве анонса призывая все национал-патриотические организации присоединиться к запланированному на 4 ноября мероприятию. Основной рассказ в видеовыпуске от 11 сентября посвящен уголовному преследованию поэта Николая Боголюбова, которого прикормленные ФСБ эксперты из "МИЦ" обвиняют в разжигании межнациональной розни по 282-й статье. Те образы, которые приводятся в его стихах (пейсы на алтаре, талмуд в бетоне) якобы направлены на унижении представителей еврейской нации, считают девицы из штата экспертов-лингвистов. Эти юные мадам помимо своей очевидной некомпетентности и малого жизненного опыта к тому же являются настоящими подлецами, так же как и ведущая дело Николая следователь госпожа Потоцкая - таково мнение Савельева.


Добавить комментарий