Потенция
Сила императора, Сеалекс, Ловелас и др. по низким ценам
Простатит
Капсулы Bio Prost, Predstanol, настойка RedRoot и еще десятки препаратов
Гипертония
Попробуйте новинки фармрынка - Тензитал, Кардиталь, Гипер Форте и др. средства
Суставы
Умный алгоритм сам подберет лучшие варианты
Зрение
Онлайн-аптека для жителей СНГ к вашим услугам!
Паразиты
Тибетский чай, детокс-комлексы, капли и другие товары
Перед покупкой убедитесь в наличии у продавца лицензии на фармдеятельность. Перед применением товаров, представленных по ссылкам, проконсультируйтесь с врачом. Сайт не имеет отношения к представленным дистрибьюторам

Быть добру! Портал хороших новостей от родовых поселенцев

byt_dobru

Привет, друзья. Сегодня я хотел рассказать вам об одном любопытным ресурсе, который распространяет познавательную и заставляющую задуматься информацию о нашем мире и о том, что мы не замечаем. Группа "Быть добру" и главный редактор портала http://bytdobru.info Вячеслав Богданов на страницах своих ресурсах освещают последние события, происходящие на территориях родовых поселений России и Украины, а также старается подобрать интересные материалы с просторов Сети, касающиеся наших повседневных проблем.

Правду о медицине, алкоголе, абортах, экологии, энергосберегающем строительстве и другие интересные темы затрагивают рассылки сайта, на которые можно подписаться всем желающим. Стоит отметить, что поселенцы уже несколько лет издают собственные печатные издания - газеты "Быть добру", "Родная газета" и "Родовое поместье", об анонсах выпусков свежих номеров которых вы также сможете узнать из рассылок. Если не желаете оформлять подписку, электронные версии изданий доступны по адресам http://gazeta.rodnaya.info и http://gazeta.rodpomestye.info. Известно, что многие из тех, кто в последние годы активно "просыпается" после ночи Сварога, довольно скептично относятся к участникам так называемой "секты Мегре". Действительно, основания для критики данного учения более чем весомы, однако не стоит недооценивать тот вклад, который анастасийцы вносят в дело славянского ренессанса своими активными действиями по благоустройству окружающих территорий и пропаганде здорового и экологически чистого образа жизни. Стоит задуматься над теми фактами, которые благодаря новейшим средствам массовой коммуникации стремительно распространяются по умам людей - об убийстве алкоголем, травле ГМО, геноциде абортами и других страшных вещах. Давайте объединяться как на началах сопротивления мировому злу, так и на новых зарождающих человека-творца добрых основах - к этому и призывают нас авторы данных ресурсов. Следите за новостями, в том числе и с нашего сайта, и благодаря нашим совместным усилиям - быть добру!


Добавить комментарий