Меню
Категории
А.В.Трехлебов о совести, богах и демонах, евреях и жидах
15 ноября 2011 Трехлебов А.В. Лекции, семинары и т.д.

Влияние Богов

Есть неучтенный фактор, который твари учесть не могут - это влияние Богов. И они знают об этом факторе, только не могут его просчитать с помощью компьютеров и т.п.. Но они прекрасно понимают, что это может быть решающий фактор. Беркем Аль Атоми, в своей книге этого не учитывает, как шаман, некоторые вещи местические улавливает, а вот влияние Богов - нет.

Темные и светлые периоды по воле Богов делаются, все это для нашего блага, все по их воле. Вы думаете, что в этом мире есть то, что кем-то не управляется? Это не возможно.

У меня спрашивают: "Алексей Васильевич, у вас столько информации... как вы живете? Мы бы уже повесились на вашем месте. Вы же такие ужастики рассказываете...". А я отвечаю, что только радуюсь. Нет, я не мазахист, я знаю, что мне только лучше будет. В ведах написано, что нужно отталкиваться от страдания и стремиться к наслаждению. Что я и делаю. Страдание - Сто РА Давания, т.е. просветление. Так что я благодарен и демонам, потому, что если бы я не прошел через эти страдания, то у меня бы не было просветления. Ведь как написано в ведах - Демоны - бравые солдаты Бога.

Мы как в шахматной партии, где черные и белые.

- А могли ли мы быть черными в прошлых жизнях?

- Да, в ведах есть подобные случаи, что можно поменять доску даже во время партии.

Про совесть

Ко мне приходила деллигация, спрашивали - что такое совесть, они не могли понять, что это такое. Они не лгали, действительно не понимали что это такое. Им это не доступно. Совесть - совместная весть. Когда у человека есть отец, дед, прадед, щур, пращур... Т.е. его предки стали богами мира слави, мира прави... Это все расширяется и расширяется, и эта совместная весть, использование опыта своих предков даёт совесть. Настоящий человек понимает, где ему совесть не позволяет что-то сделать, а у тварей этого мерила нет. Они искусственно созданы. Вы же знаете про клонирование, можно из пробирки создать искусственное существо. Например, Адам и Ева - искусственно созданы, это тварные существа. Если потомки - твари, откуда у них совесть?

Евреи и жиды

Есть евреи, а есть жиды. Чистокровные жиды ненавидят полукровок, в которых хоть что-то просыпается (совесть). Те, что приходили ко мне, были полукровками. Чистокровные не приходят. Это конкретные вампиры, которые прекрасно понимают, что питаются энергией. Они ко мне никогда не придут - они и так все знают. Но они твари, паразиты. Это их природа, у них совести просто не может быть. Когда они чувствуют, что проигрывают философский спор (они пытались перетягивать энергию на себя, чтобы я на них работал), начинают злится, то радужная оболочка у них исчезает, просто тускнеет и остается белок. Вот такая тварь сидела предо мной.

- А как с ними бороться?

- Наша сила в правде. Понимаешь, они сильны интеллектом. В ведах говорится, что бездуховный интеллект приводит к демонизму. Они очень высокоинтеллектуальны - могут правильные факты брать, и с помощью софистики делать неправильные выводы. Меня этому обучали, меня на этом не проведешь. Я разбивал их софистику в пух и прах и в конце концов мы приходили к истине: что ты- одно существо, а я другое. У меня один вектор движения, а у меня другой. Какие у тебя могут быть ко мне претензии? И тогда он понимает, что я прав. Они не могут ко мне предъявить претензий. Если бы я занимался словоблудием, то возникли бы претензии. А когда я четко показываю картину, то нет проблем. Ты белыми играешь - я черными. И мы красиво разошлись. Но он был в гневе, что не выполнил свою миссию. У меня есть такой опыт, это не бабушкины сказки. И откуда у таких совесть будет?

- Но ведь вы говорили, что можно из темного сделать светлого и наоборот!?

- Можно, но я говорил, что Великие Демоны могут на сторону света перейти, я не слышал, чтобы мелочь пузатая на сторону света перейти могла, у них мозгов не хватит, опыта... В ведах говорится, что мое Я не имеет национальности, принадлежности к правой или левой руке. Так что, если мне доведется, перевернуть шахматную доску и играть за черных, то я так же буду по честному играть за темных. Мне без разницы...

- Можно я тогда к вам на семинары тоже буду ходить?

- Да без проблем Но пока я играю светлыми, я играю уже до конца, пока не выйграю партию.

Это у нас сегодня разделение: есть добро и есть зло. А на самом деле наше Я в не категории этого. Сами знаете - можно творить одно лишь зло, и приносить пользу, а можно одно лишь добро - и приносить вред.

Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

*