Потенция
Сила императора, Сеалекс, Ловелас и др. по низким ценам
Простатит
Капсулы Bio Prost, Predstanol, настойка RedRoot и еще десятки препаратов
Гипертония
Попробуйте новинки фармрынка - Тензитал, Кардиталь, Гипер Форте и др. средства
Суставы
Умный алгоритм сам подберет лучшие варианты
Зрение
Онлайн-аптека для жителей СНГ к вашим услугам!
Паразиты
Тибетский чай, детокс-комлексы, капли и другие товары
Перед покупкой убедитесь в наличии у продавца лицензии на фармдеятельность. Перед применением товаров, представленных по ссылкам, проконсультируйтесь с врачом. Сайт не имеет отношения к представленным дистрибьюторам

Способность мозга к адаптации. Тест

Читаем: 94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М.


10 комментариев

  1. Lana:

    Странно — это все осознанно могут прочитать, я с удивлением поняла, что читаю как простой текст. Может это я такая одаренная?))))

  2. Lana:

    А речь-то о том, что сознание воспринимает связный текст несмотря на искажение или что?

  3. Svarog:

    Именно, речь как раз о том что мозг может подстраиваться в любой момент под сложившуюся ситуацию и адаптироваться в ней.
    Нет, Лана, это не только Вы можете, прочитать данный текст может любой человек. причем лично я начал с конца, т.к. когда начал сначала то показалось белебердой, а вот прочитав последние слова мозг понял кодировку и прочитал текст как родной

  4. Lana:

    Знаешь, Сварог, я только что показала этот текст 10-м своим сотрудникам, ни один не увидел связного текста… вот теперь думаю — или заработались или все так плохо с восприятием у моих подчиненных?))))

  5. Svarog:

    может им просто не хватило усидчивости и желания? =) когда я первый раз увидел этот текст мимолетом я тоже ничего не увидел, а вот вчера увидел и у меня появилось любопытство и я решился потратить 30 секунд своего времени =)

  6. Lana:

    Ладно, буду думать, что им тоже не хватило времени и желания что-то видеть…А вообще интересный тест — спасибо.

  7. Lana:

    Да, и еще бы хотелось увидеть новый выпуск «бремя новостей», когда можно ждать?

  8. Svarog:

    когда выйдет =) обычно выходит раз в месяц но в этот раз они чтото затянули(

  9. Kingfisher:

    прочитал сразу… и в чём фишка?

  10. SmartGirl:

    По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльнотси, а все солво цликеом.

Добавить комментарий