Потенция
Сила императора, Сеалекс, Ловелас и др. по низким ценам
Простатит
Капсулы Bio Prost, Predstanol, настойка RedRoot и еще десятки препаратов
Гипертония
Попробуйте новинки фармрынка - Тензитал, Кардиталь, Гипер Форте и др. средства
Суставы
Умный алгоритм сам подберет лучшие варианты
Зрение
Онлайн-аптека для жителей СНГ к вашим услугам!
Паразиты
Тибетский чай, детокс-комлексы, капли и другие товары
Перед покупкой убедитесь в наличии у продавца лицензии на фармдеятельность. Перед применением товаров, представленных по ссылкам, проконсультируйтесь с врачом. Сайт не имеет отношения к представленным дистрибьюторам

Собрание и задержания у ст. м. «Третьяковская». Москва. 25 января 201

25 января 2011 года в Москве у входа на ст. м. "Третьяковская" жители Москвы попытались провести собрание в память погибших при взрыве в Домодедово, против этнопреступности, против бездействия властей.

Милиция задерживала людей, дающих интервью и просто молодых людей. В очередной раз без каких-либо причин был задержан Дмитрий Дёмушкин ("Славянская Сила").

Плеть за благо принимаем, Страха - полные штаны! Честь и совесть потеряем, Лишь бы не было войны! Слава русская забыта, Не видать уж нам Весны! Мордой в грязное корыто, Лишь бы не было войны! На убой погнали стадо, Мрут, как мухи, пацаны! Вроде так оно и надо, Лишь бы не было войны! Жид в Кремле сидит порхатый, Ждет прихода сатаны! Ну, а мы дрожим по хатам, Лишь бы не было войны! Под дырявою рогожей Кровью харкает страна! Русь, ответь мне, дурню, что же ЭТО, если не ВОЙНА?!


Добавить комментарий