Потенция
Сила императора, Сеалекс, Ловелас и др. по низким ценам
Простатит
Капсулы Bio Prost, Predstanol, настойка RedRoot и еще десятки препаратов
Гипертония
Попробуйте новинки фармрынка - Тензитал, Кардиталь, Гипер Форте и др. средства
Суставы
Умный алгоритм сам подберет лучшие варианты
Зрение
Онлайн-аптека для жителей СНГ к вашим услугам!
Паразиты
Тибетский чай, детокс-комлексы, капли и другие товары
Перед покупкой убедитесь в наличии у продавца лицензии на фармдеятельность. Перед применением товаров, представленных по ссылкам, проконсультируйтесь с врачом. Сайт не имеет отношения к представленным дистрибьюторам

Реклама ЗАО РПЦ


Один комментарий

  1. антигерой:

    Купол церкви — пораболическая антенна наоборот, тоесть не концентратор излучения, а РАССЕИВАТЕЛЬ (проекционный отражатель).
    Аура человека уходит вверх, аура обитателя церкви (проектора) частично отражается от этого рассеивателя и проецируется на окружающую местность.
    Обитатели церки, это РАБЫ БОЖЬИ, убогие идиоты, неудачники, пидорасы и прочие ущербные личности. Также купола церквей ПОЗОЛОЧЕНЫ, тоесть аура Проекторов имеет составляющую Золотого Тельца.
    По сути церкви и есть Башни для Подавления Воли. Именно поэтому казалось бы абсолютно несостоятельная ныне концепция христианства максимально поддерживается правительством и пока эти проекционные отражатели работают по всей России — счастья не будет, Рабство Божие не закончится для белых.
    Этим кстати и объясняется большая активность и пассионарность азиатов/исламистов — сторонников культа луны, рабство божье на их территориях проецируется очень ограниченно.

Добавить комментарий