Потенция
Сила императора, Сеалекс, Ловелас и др. по низким ценам
Простатит
Капсулы Bio Prost, Predstanol, настойка RedRoot и еще десятки препаратов
Гипертония
Попробуйте новинки фармрынка - Тензитал, Кардиталь, Гипер Форте и др. средства
Суставы
Умный алгоритм сам подберет лучшие варианты
Зрение
Онлайн-аптека для жителей СНГ к вашим услугам!
Паразиты
Тибетский чай, детокс-комлексы, капли и другие товары
Перед покупкой убедитесь в наличии у продавца лицензии на фармдеятельность. Перед применением товаров, представленных по ссылкам, проконсультируйтесь с врачом. Сайт не имеет отношения к представленным дистрибьюторам

Весточка старины или прямое доказательство существования Руси до христианства

Интересные находки оказывается лежат прямо под носом. Подобные находки и расследования переворачивают представление о прошлом. Надеюсь этот материал послужит толчком для подобных находок. Методология проста. Надо знать - как писали цифры наши предки.Нашёл старинную церковную книгу - Азбуку.
P1090390

Обложка сохранилась конечно не очень хорошо.Но на последней странице можно легко прочитать, что сия азбука была напечатана шестым тиснением в типографии ... в Москве в лето Зукг. Что это за такое лето и какой это год ?
P1090415

Оказалось на одной из страниц книги есть расшифровка чисел старо-славянского языка.
P1090395

Оказалось, что Зукг = 7423. Эта статья пишеться в 2009 = 7517 году. И получается, что эта книга издана 94 года назад, а именно в 1915 году. Казалось бы не так давно книги датировались другим летоисчеслением, но мало кто уже помнит об этом. Выкинули 5508 лет наследия наших предков.


Добавить комментарий